Brand

Rootbound

4.92 · 12 reviews · 22 products
100%
Would recommend
4.92★
Average rating
2
Photos & videos
12
Verified reviews

Products

★ 5.0$17,942 Rustic Natural Wicker Outdoor Birdhouse - Image 0
Casas de Pájaros
$17,942
5.0 (4)
Casas de Pájaros
★ 5.0$54,926 Power Trim Heavy Duty Lawn Mower Trimmer Head - Image 0
Cortadoras de maleza
$54,926
5.0 (3)
Cortadoras de maleza
★ 5.0$12,944 Self-Adhesive Plant Holder Mini Wall Clips - Image 0
Soportes para plantas
$12,944
5.0 (3)
Soportes para plantas
★ 4.5$23,940 DIY Expert Weed Removal Brush Head with Precision-Cut Blades - Image 0
$20,941 Lámpara Solar de Exterior Impermeable con Arquitectura Antigua
Iluminación de Caminos de Jardín
$20,941
Iluminación de Caminos de Jardín
$12,944 Eco-Friendly Farm Protector Insect Trap Box - Image 0
Hogar y Jardín
$12,944
Hogar y Jardín
$10,945 Faucet Hose Joint Quick Connector - Image 0
Acoples rápidos para manguera de jardín
$10,945
Acoples rápidos para manguera de jardín
$11,945 Foam Skeleton Halloween Tombstone - Image 0
Decoración
$11,945
Decoración
$36,934 Garden Care Multifunctional Carbon Steel Shovel - Image 0
$56,925 Garden Ground Cover Long-Lasting Anti-grass Fabric - Image 0
$19,941 Geometric Pattern Decorative Solar Garden Wall Light - Image 0
Iluminación de Caminos y Paisajes
$19,941
Iluminación de Caminos y Paisajes
$29,937 Golden Retriever Puppy Bird Bath Garden Statue - Image 0
Adornos para césped y esculturas de jardín
$29,937
Adornos para césped y esculturas de jardín
$18,942 High Pressure Adjustable Hose Nozzle Water Gun - Image 0
Boquillas Rociadoras para Manguera de Jardín
$18,942
Boquillas Rociadoras para Manguera de Jardín
$21,941 LED Solar Powered Outdoor Light - Image 0
Lámparas
$21,941
Lámparas
$16,943 Lotus Crystal Sun Catcher Rainbow Prism - Image 0
$37,934 Magical Outdoor Decoration Windmill - Image 0
Vida al aire libre
$37,934
Vida al aire libre
$10,945 Mini Ring Garden Finger Scissor - Image 0
Herramientas de Jardinería
$10,945
Herramientas de Jardinería
$25,939 Nordic Women's Peace Flower Pot - Image 0
$34,935 Outdoor Solar Waterproof Reed Garden Lights - Image 0
$26,938 Radiant Moonlit Quartz Prism Suncatcher - Image 0
Atrapasoles
$26,938
Atrapasoles

What shoppers say